Optic средство для мытья стекол и зеркал 5л в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
420 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Жидкое слабощелочное моющее средство. Обладает хорошим моющим действием. Удаляет загрязнения (пыль, копоть, масло, жир, никотин, остатки насекомых) со стеклянных (окна, витрины, зеркала, изделия из стекла, хрусталя, оргстекла и поликарбонатного стекла), окрашенных и деревянных поверхностей, керамической плитки, линолеума, пластика, нержавеющей стали и хромированных изделий. Не оставляет разводов. Экологически безопасно. Биоразлагаемо и пожаробезопасно. Замерзает, после размораживания возможны изменение цвета и выпадение осадка, свойства сохраняются.

Организация ПРОСЕПТ-Челябинск разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 24.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Optic средство для мытья стекол и зеркал 5л может отличаться от 420 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРОСЕПТ-Челябинск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Optic средство для мытья стекол и зеркал 5л: предложение от поставщика ПРОСЕПТ-Челябинск в рубрике "Средство для мытья окон" по цене 420 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска