Оптические бесконтактные выключатели (датчики) OPR, OS, OSR, OV, OX, OY, OYR в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.02.2013 Просмотров: 20
Распечатать:
от 515 до 3 544 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный, наличный.
Доставка: Любые транспортные и курьерские компании, Почта России
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Оптические датчики, разработанные компанией «Теко», представлены обширной номенклатурой и успешно применяются практически в каждой области промышленности, где необходима автоматизация технических процессов.
Оптический бесконтактный датчик - это электронное устройство, которое обнаруживает контролируемый объект, отражающий или прерывающий оптическое излучение, и имеет полупроводниковый или релейный коммутационный элемент.
Датчики классифицируются на три группы:
тип Т - барьерный
тип R - ретрорефлекторный
тип D - прямого действия, диффузионный
Датчик Т типа (разнесенная оптика) состоит из отдельных излучателя и приемника, установленных на одной оси.
Датчик срабатывает на прерывание луча контролируемым предметом.
Обнаружение непрозрачных и зеркальных объектов;Дальность действия до 100 метров;Излучатель и приемник имеют разные обозначения и заказываются как разные изделия.Датчик R типа (с отражением от катафота) состоит из излучателя и приемника, установленных в одном корпусе. Луч излучателя отражается от световозвращателя и попадает в приемник. Датчик срабатывает при прерывании луча контролируемым предметом.
Датчик может иметь поляризационные фильтры для обнаружения объектов с зеркальной поверхностью.
Особенности бесконтактных оптических выключателей R типа:Обнаружение непрозрачных объектов;Обнаружение полупрозрачных объектов;Дальность действия до 8 метров;Датчик D типа (с отражением от объекта) состоит из излучателя и приемника, установленных в одном корпусе. Луч излучателя диффузно отражается от контролируемого объекта и попадает в приемник.
Датчик срабатывает при наличии контролируемого предмета в зоне действия датчика.
Особенности оптических бесконтактных выключателей D типа:Дальность действия зависит от отражательных свойств объекта и при использовании стандартной мишени может достигать значения 2 метра.Для объектов с различными характеристиками отражения дальность действия может быть определена при помощи поправочных коэффициентов.Наши оптические датчики представлены во множестве вариантов конструктивного исполнения. Каждый вариант датчика адаптирован под конкретные условия эксплуатации.
Помимо стандартных оптических выключателей в цилиндрических корпусах от М12 до М30, выполненных из Д16Т, возможно изготовление датчиков в литых корпусах из пластмассы.
Также предложен целый ряд важных дополнений к бесконтактным оптическим выключателям, в числе которых, оптоволоконные насадки «Теко», с помощью которых можно отделять и трансформировать рабочую зону; диафрагмы; световозвращатели; кронштейны.

Организация НПК ТЕКО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 14.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оптические бесконтактные выключатели (датчики) OPR, OS, OSR, OV, OX, OY, OYR может отличаться от от 515 до 3 544 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПК ТЕКО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оптические бесконтактные выключатели (датчики) OPR, OS, OSR, OV, OX, OY, OYR: предложение от предприятия НПК ТЕКО в категории "Оптический датчик" стоимостью от 515 до 3 544 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Челябинска