Отделка лестниц (цельно литые накладки на ступени Nora)Челябинск в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
1 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Напольные покрытия из каучука – идеальное решение для оформления лестничных площадок.Чрезвычайная износостойкость, экологичность и долгий срок службы, легкая и экономичная очистка, стабильность размеров, противоскользящие свойства, отличные противопожарные свойства. Подходит, как на бетонное, так и на железное основание!Также отличными аргументами являются лёгкая укладка. Предварительно сформированные из одного блока нос степени, ступень и подступёнок позволяют быстро и четко уложить их на прямые ступени с прямоугольной кромкой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Отделка лестниц (цельно литые накладки на ступени Nora)Челябинск может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Баст по телефону.
На портале 7 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отделка лестниц (цельно литые накладки на ступени Nora)Челябинск: предложение от компании Баст в рубрике "Лестница" по цене 1 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска