Оцилиндровочный станок автомат ОЦС-3АМ КРАОС в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
650 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Отгрузка после 100% оплаты
Доставка: В любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

ОЦС-3АМ– это полностью автоматизированный оцилиндровочный станок токарного типа с программным управлением, позволяющий выполнять операции оцилиндровки , фрезерование монтажного и компенсационного паза, фрезерование чаш без участия оператора - нажатием всего лишь одной кнопки (также все операции возможно выполнять и в ручном режиме). Наличие систем автоматизации в оцилиндровочном станке оцс-3ам позволяет практически полностью исключить человеческий фактор в изготовлении деталей для деревянныйх домов из оцилиндровки, а также в значительной мере повышает качество работы и производительность труда на предприятии. Настройка узлов фрезерования на необходимый размер изделия производитсявсего один разна весь проект данного диаметра, все дальнейшие заботы по включению/ выключению приводов, перестановки узлов фрезерования и даже контроль скорости обработки берут на себя электропривод и автоматика.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Оцилиндровочный станок автомат ОЦС-3АМ КРАОС может отличаться от 650 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО КРАОС по почте или телефону.
ООО КРАОС i

ООО КРАОС

ИНН: 7404065373

ОГРН: 1157404000357

На портале 11 лет
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Оцилиндровочный станок автомат ОЦС-3АМ КРАОС: предложение от организации ООО КРАОС в рубрике "Оцилиндровочный станок" по цене 650 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска