Печь длительного горения Диво в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2014 Просмотров: 103
Распечатать:
от 4 950 до 8 100 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными
Доставка: нет
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Печь Отопительно-варочная "ДИВО" - Печь-калорифер представляет собой целостную конструкцию из стали толщиной не менее 3 мм, покрытую жаропрочной краской. Сгорание топлива происходит по принципу газогенерации, что позволяет значительно уменьшить расход топлива и снижает температуру нагрева стенок.Камера сгорания разделена на 2 части перевалочным листом. В нижней части происходит пиролиз топлива,а в верхней расположены форсунки дожига с инжекторами. Для снижения температуры нагрева калорифера и для равномерного распределения тепла,калорифер покрыт кожухом из листовой стали.


Компания Зенит добавлена в каталог Пропартнер 08.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Печь длительного горения Диво может отличаться от от 4 950 до 8 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Зенит по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печь длительного горения Диво: предложение от компании Зенит в рубрике "Печь калориферная" по цене от 4 950 до 8 100 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска