Пеллетный котел Logano G221 A 25 Buderus в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
282 000 руб/шт
Под заказ
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Твердотопливный котел с автоматической подачей топлива Loagno G221A работающий как на угле, так и на пеллетах - инновационный продукт, разработанный для максимально комфортного отопления и приготовления горячей воды. Благодаря новой системе управления котел выдает ровно столько тепла, сколько необходимо Вашему дому, а большой загрузочный бункер обеспечит его непрерывную работу до 7 дней работы котла на одной загрузке топливом. Теплообменник котла изготовлен из запатентованного серого чугуна, что обеспечивает работу и продолжительный срок службы котла. Чугунный твердотопливный котел Logano G221 A c автоматической подачей топлива предназначен для сжигания различных видов топлива, таких как каменный уголь, бурый уголь, пеллета. Система регулирования котла G221 A совмещает в себе функциональность, гибкость и простоту в управлении. Обзорный графический дисплей содержит все необходимые данные. Для настройки работы котла регулятор предлагает стандартные параметры для выбранного типа топлива. Также есть возможность изменить параметры вручную, что позволяет настроить котел на максимально эффективную работу в каждой индивидуальной системе. Теплообменник изготовлен из коррозионностойкого запатентованного серого чугуна Buderus. Большой объем топливного бункера 285/385 л для котлов мощностью 25/30 кВт позволяет работать на одной загрузке топлива до 7 дней. Комплексная система защиты котла включает как защиту от перегрева котла, так и защиту от возгорания топлива в бункере. Регулятор (работающий по алгоритму PID) в сочетании с датчиком температуры дымовых газов позволяет настроить котел на максимально экономичную работу. Управление циркуляционным насосом контура отопления и загрузочным насосом бака- водонагревателя.

Фирма Уралтеплосервис добавлена на торговую площадку Propartner.ru 25.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пеллетный котел Logano G221 A 25 Buderus может отличаться от 282 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уралтеплосервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Уралтеплосервис i

Уралтеплосервис

ИНН: 7451339328

ОГРН: 1127451008101

На портале 8 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пеллетный котел Logano G221 A 25 Buderus: предложение от поставщика Уралтеплосервис в категории "Котел пеллетный" стоимостью 282 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска