Перчатки хб с ПВХ 7,5 класс 5 нитей чёрные, серые, оранжевые.. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2014 Просмотров: 49
Распечатать:
от 7.50 до 9.50 руб/пара
В наличии
Оплата: Наличные,бналичные,отсрочка.
Доставка: Бесплатно,условия на сайте .
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Рабочие универсальные перчатки производятся как из натурального сырья (в основном хлопок), так и из синтетических материалов. Перчатки из хлопка прослужат намного дольше, кроме того защитят вас не только от возможных повреждений, но и сохранят руки в чистоте и тепле. Они различаются между собой по методике производства. Такие рабочие перчатки обычно шьют из цельного полотна или вяжут без швов. Очень важно - качество нити и тип покрытия. Перчатки с различным искусственным покрытием (обычно покрывают нетрилом или латексом или другим полимером), их еще называют обливными перчатками, дают большую механическую защиту, но в таких перчатках руки плохо дышат и возможна аллергическая реакция. Кстати, это является их единственным недостатком.
Перчатки трикотажные особым успехом пользуются у дачников в осенне-зимний период. Помимо того, что они защищают руки от камней, стекла, веток, в них очень удобно работать, они не вызывают аллергических реакций и защищают руки от холода. Руки в таких перчатках потеть не будут, а значит, вы свободно сможете переносить тяжелые предметы, не боясь, что они выскользнут из ваших рук.
Трикотажные перчатки универсальные изготавливают из хлопчатобумажной нити при помощи специальных вязальных машин. При нанесении на перчатки хб дополнительного слоя из ПВХ или латекса защита рук от острых и колючих предметов повышается в разы. Такие перчатки будут намного плотнее и прочнее. К тому же у них появляется новое свойство – лучшее сцепление с поверхностью. Таким образом, в этих перчатках вы свободно сможете переносить любые предметы с гладкой и скользкой поверхностью.
Компания Вектор Плюс предлагает большой ассортимент различных перчаток хб, трикотажных, рабочих. Если вы захотите, купить рабочие перчатки хб оптом, звоните по телефону +7 (351) 236-33-32 и наши специалисты помогут подобрать необходимые трикотажные перчатки, индивидуально под ваши требования.

Компания ВЕКТОР ПЛЮС добавлена на торговую площадку Propartner.ru 19.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перчатки хб с ПВХ 7,5 класс 5 нитей чёрные, серые, оранжевые.. может отличаться от от 7.50 до 9.50 руб/пара. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВЕКТОР ПЛЮС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

6 руб/пара
под заказ
Санкт-Петербург
6 руб/пара
под заказ
Санкт-Петербург
6 руб/пара
под заказ
Санкт-Петербург
6 руб/пара
под заказ
Санкт-Петербург
6 руб/пара
под заказ
Санкт-Петербург
6 руб/пара
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 10 лет 3 месяца
Челябинск
Уровень сервиса
Перчатки хб с ПВХ 7,5 класс 5 нитей чёрные, серые, оранжевые..: предложение от предприятия ВЕКТОР ПЛЮС в рубрике "Диэлектрика" по цене от 7.50 до 9.50 руб/пара. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска