Переходы на пневмоудврник в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.06.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
2 900 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет.
Доставка: Любой транспортной компанией.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Основное назначение переходников состоит в соединении различных типов труб между собой (например, трубы колонковой с трубой бурильной замкового соединения). Кроме того, переходники отвечают за стабилизацию всего колонкового набора в скважине, а также за равномерность передачи крутящего момента на породоразрушающий элемент.
Сегодня мы готовы предложить Вам со склада в Челябинске огромный выбор бурового инструмента, запчастей для ведения буровых работ.

Фирма МТ Урал добавлена на торговую площадку Propartner.ru 21.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переходы на пневмоудврник может отличаться от 2 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МТ Урал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переходы на пневмоудврник: предложение от компании МТ Урал в категории "Инструмент буровой" стоимостью 2 900 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска