Перфоратор аккумуляторный Makita BHR162RFE в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
30 810 руб
В наличии
Оплата: Доп.гарантия 2 года. Бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Если вы сомневаетесь в эффективности аккумуляторного инструмента, опробуйте в работе перфоратор Makita BHR 162 RFE.
Благодаря использованию Li-Ion аккумуляторов и усовершенствованного четырехполюсного двигателя модель приобрел мощность и стабильность сетевого инструмента.
Новые аккумуляторы обладают меньшими габаритами и массой при тех же рабочих характеристиках, что и прочие аналоги. Они мало подвержены саморазряду. Таким образом, отложенный надолго инструмент можно задействовать в любой момент, если, конечно, аккумулятор не был полностью разряжен. Батареи могут быть поставлены на подзарядку без оглядки ...

Организация Ударник разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 06.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перфоратор аккумуляторный Makita BHR162RFE может отличаться от 30 810 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ударник по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Симферополь
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Перфоратор аккумуляторный Makita BHR162RFE: предложение от поставщика Ударник в категории "Перфоратор" стоимостью 30 810 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Симферополя