Пескоструй Челябинск в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.06.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
от 100 до 400 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Наша компания занимается пескоструйными работами. Пескоструем возможно очисть металлические поверхности от ржавчины, старой краски, окалины и других разных налётов. Пескоструйная обработка подойдёт для очистки поверхностей автомобилей, автомобильных дисков, жд запчастей и другой техники. На стройке и в ремонте им очищают стены и потолки, любые поверхности от краски, побелки, раствора, грязи и т.п.

Фирма Пескоструйка зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 19.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пескоструй Челябинск может отличаться от от 100 до 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пескоструйка по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пескоструй Челябинск: предложение от продавца Пескоструйка в категории "Обработка пескоструйная" стоимостью от 100 до 400 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска