Пила торцовочная Энкор Корвет 4М в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
11 061 руб
В наличии
Оплата: Доп.гарантия 2 года. Бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Торцовочная пила ЭНКОР Корвет-4М предназначена для распиливания древесины мягких и жестких пород. Она выполняет пиление под прямым и косым углами, а так же под наклоном. Мощность двигателя составляет 1800 Вт. Пильный диск имеет диаметр 255 мм. Пила оснащена фиксирующим винтом и вертикальной струбциной.

Организация Ударник добавлена на торговую площадку Propartner 06.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пила торцовочная Энкор Корвет 4М может отличаться от 11 061 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ударник по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Похожие товары

Пила торцовочная Энкор Корвет-4-430

Торцовочная пила ЭНКОР Корвет-4-430 предназначена для распила заготовок из мягких и твердых пород древесины под прямым, косым углом, под наклоном и комбинированного пиления. При установке специально предназначенных дисков станок можно...

12 508 руб
под заказ
Симферополь
15 отзывов
Ударник
Показать номер телефона
На портале 9 лет 6 месяцев
Симферополь
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пила торцовочная Энкор Корвет 4М: предложение от продавца Ударник в категории "Пила торцовочная "Энкор"" стоимостью 11 061 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Симферополя