Пластинчатый теплообменник в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
1 000 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: минимальные
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...


Пластинчатые теплообменники ТОР состоят из передней неподвижной и задней подвижной стальных плит. Между плитами стянуты пластины с прокладками. Они имеют две направляющие, при помощи двух направляющих пластины устанавливаются в нужном положении. В теплообменнике пластины стягиваются до необходимого размера стяжными шпильками и имеют пластины, которые развернуты одна за другой на 180°. В результате чего в между пластинами образуются каналы, создающие турбулентный поток жидкости. Установка пластин в теплообменники обеспечивает чередование каналов с греющей и нагреваемой средой. ТОР обеспечивают процесс теплообмена. В процессе теплообмена жидкости движутся навстречу друг другу (в противотоке). В ТОР присоединительные патрубки находятся как на неподвижной плите (одноходовые ТОР), так и на подвижной плите (двухходовые ТОР, трехходовые ТОР Мощность пластинчатого теплообменника зависит от размера и количества пластин.



 Расчет мощности пластинчатых теплообменников осуществляется с помощью специальной компьютерной программы. По запросу наша компания может произвести расчет теплообменника требуемой мощности.


Фирма Завод Триумф разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластинчатый теплообменник может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод Триумф по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пластинчатый теплообменник: предложение от компании Завод Триумф в рубрике "Пластинчатые теплообменники" по цене 1 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Челябинска