Пластырь для стоп Foot Patch Детокс в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2013 Просмотров: 68
Распечатать:
28 руб/шт
В наличии
Оплата: Наложенный платеж(оплата при получении), Qiwi, VISA, MasterCard
Доставка: 5-7 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...


Китайские пластыри для стоп Foot Patch Детокс - для профилактики и лечения целлюлита, варикозного расширения вен и для решения многих проблем со здоровьем. Для изготовления пластырей используется тщательно отобранный сок деревьев, возраст которых составляет более 40 лет, и экстракты более 30 растений.





После того как пластырь Foot Patch наклеивается на стопы, содержащиеся компоненты на основе соков деревьев и экстрактов растений, начинают вытягивать накопившиеся в организме токсины, таким образом, достигается детоксикационный эффект. В состав пластыря для стоп входят натуральные компоненты, используемые в традиционной китайской медицине. Китайский пластырь не содержит вредных химических веществ. Безопасен в применении.





Подробное описание товара в нашем интернет-магазине



Организация ZBM Group разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластырь для стоп Foot Patch Детокс может отличаться от 28 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ZBM Group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластырь для стоп Foot Patch Детокс: предложение от продавца ZBM Group в категории "Пластырь" стоимостью 28 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска