Пленка ПВД (парниковая, тепличная), рукав, полурукав в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.06.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 129 до 135 руб/кг
В наличии
Оплата: Безналичный расчет, наличный расчет
Доставка: от 20000 по городу бесплатно, на меньшую сумму доставка от 200 рублей
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Полиэтиленовая пленка (ПВД) (парниковая, тепличная) обладает следующими свойствами: прозрачностью; влагонепроницаемостью; эластичностью; морозостойкостью; низкой теплопроводностью; высокими гидроизоляционными свойствами. Пленка ПВД имеет высокую прочность при разрыве и растяжении в продольном и поперечном направлении, не вступает в реакцию с любыми продуктами органического и неорганического происхождения, абсолютно безопасна в использовании, имеет абсолютную гигиеничность. Возможен выпуск из первичного и вторичного сырья.

Фирма ЮниверсПак зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 14.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка ПВД (парниковая, тепличная), рукав, полурукав может отличаться от от 129 до 135 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮниверсПак по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка ПВД (парниковая, тепличная), рукав, полурукав: предложение от продавца ЮниверсПак в рубрике "Пленка ПВД" по цене от 129 до 135 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска