Плитка для облицовки бассейна Agrob Buchtal. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2022 Просмотров: 91
Распечатать:
от 600 до 3 600 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: доставка по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Плитка для оформления бассейна Agrob Buchtalпредназначена для облицовки бассейна и зоны вокруг него.
Отличные свойства и характеристики. Плитка для бассейна легко противостоит всем негативным воздействиям, делает бассейн безопасным и чистым.
Важнейшее свойство плитки для бассейна - нулевое водопоглощение. Плитка имеет плотную структуру без пор, не деформируется от времени и постоянного воздействия воды.
Разнообразие цветов, наличие фасонных изделий для выполнения краев бассейнов, сливных систем, систем впуска воды, ступеней для сидения в воде, лестничных ниш для входа в воду, систем душевых поддонов.
Образцы плитки Agrob Buchtal представлены в нашем офисе и на сайте компании.


Организация ТД Мир Клинкера и Кровли разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 05.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плитка для облицовки бассейна Agrob Buchtal. может отличаться от от 600 до 3 600 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Мир Клинкера и Кровли по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

ТД Мир Клинкера и Кровли i

ТД Мир Клинкера и Кровли

ИНН: 7449123378

ОГРН: 1157449001445

На портале 11 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плитка для облицовки бассейна Agrob Buchtal.: предложение от продавца ТД Мир Клинкера и Кровли в рубрике "Кафель" по цене от 600 до 3 600 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска