Плитка тротуарная в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.10.2013 Просмотров: 8
Распечатать:
от 340 до 410 руб/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Основное назначение тротуарной плитки – это мощение дорог и пешеходных площадок в общественных местах, а также укладка дорожек в парках, сада и на дачных участках. Благодаря различной форме и размерам такой плитки можно создавать как простые, так и оригинальные рисунки на тротуаре, которые значительно его приукрасят.
Плиточное покрытие для дорожек не дает воде и грязи скапливаться на поверхности. Поэтому она удобна для применения не только в общественных местах, но и на дачных и индивидуальных участках.
Плитки для дорожных покрытий считаются экологически чистым материалом, поскольку для производства используется песок, цемент и красящие пигменты. Срок службы этого строительного материала достигает 40 лет.
330х190х45 мм
в1кв.м.= 32штуки
 

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Плитка тротуарная может отличаться от от 340 до 410 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Завод ЖБИ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плитка тротуарная: предложение от компании Завод ЖБИ в рубрике "Брусчатка" по цене от 340 до 410 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска