Подготовка земли для укладки рулонного газона Быстро и качественно Опыт более - 10 лет в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
90 руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Доставка и самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Оказываем услуги по подготовке основания земли для последующей укладки рулонного газона. Выполняем работы по срезке и вывозу непригодного грунта, привоз и планировка плодородного чернозема, уплотнение (при большой толщине отсыпки - виброплитой), внесение комплексных минеральных удобрений. Работу делаем быстро и качественно! Мы сами выезжаем на поле и контролируем, чтобы для наших клиентов, был срезан самый-самый лучший, высокого качества, газон! И оперативно доставлен до наших дорогих клиентов! Потому что, только свежесрезанный и оперативно, правильно уложенный рулонный газон, быстро укорениться на новом месте и не потеряет свой товарный, красивый зеленый цвет, при условии обильного и ежедневного полива (первые 7-10 дней). Доставка и разгрузка рулонного газона в любых количествах!

Компания Полив-Шоп Торгово-Монтажная Компания разместила на торговой площадке Propartner 25.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подготовка земли для укладки рулонного газона Быстро и качественно Опыт более - 10 лет может отличаться от 90 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Полив-Шоп Торгово-Монтажная Компания по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подготовка земли для укладки рулонного газона Быстро и качественно Опыт более - 10 лет: предложение от продавца Полив-Шоп Торгово-Монтажная Компания в рубрике "Благоустройство ландшафта" по цене 90 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска