Подствка крутящаяся на солнечной батарее и (тип АА) D04 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.08.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Подствка крутящаяся на солнечной батарее и батарее (тип АА) D04Подставка может использоваться для ювелирных изделий, а так же для мелкой электроники: телефоны, MP4, MP3 плееры и т.д. Широко используется в супермаркетах, торговых сетях и выставочных залах, на презентациях или в рекламных целях. Подставка приводится в движение при помощи двигателя, питающегося от солнечных батарей расположенных вокруг подставки или от батареи (тип АА) Осуществляет вращающееся движение на 360 градусов, один цикл занимает около 30 секунд. Может использоваться постоянно, питаясь от солнца или электричесских ламп.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер базы стенда: 10 х 10 х 4см.
Размер стенда: 9см.

Организация Локос добавлена на торговую площадку Propartner.ru 02.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подствка крутящаяся на солнечной батарее и (тип АА) D04 может отличаться от 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Локос по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подствка крутящаяся на солнечной батарее и (тип АА) D04: предложение от поставщика Локос в рубрике "Подставка торговая" по цене 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска