Походный костровой конструктор в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
88 руб/комплект
Оплата: безналичный расчет, отсрочка платежа
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
ООО АГНИ-НОВА производит на базе патентов РФ ПМ № 136539 и Из № 2528752походный костровой конструктордля приготовления горячего питания. Из деталей собираются до 5 штук печей или костровище в окружности до ф56 см..
Посуду до ф100 мм устанавливают вовнутрь печи на уровень упоров 4 (например, консервы из индивидуальных рационов питания ИРП) и посуда более 120 мм, для установки на уровень верхней кромки стенки печи. Печь собираетсяиз дна и стенки. Прискладировании плоские детали печи занимают минимальныйобъем, а для применения печь собирается за секунды.
Костровище ограждает зону костра, когда дрова уложены на стенку костровища снизу в воздушный зазор через окна отогнутых упоров 4 втягивается кислород, стенка служит опорой для шашлычных шампуров. Топливо: дрова, уголь и др..

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Походный костровой конструктор может отличаться от 88 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО АГНИ=НОВА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Походный костровой конструктор: предложение от продавца ООО АГНИ=НОВА в рубрике "Развлечение" по цене 88 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска