Покрытия(линолеум) для сцен и танцевальных залов Grabo.Челябинск в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
750 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Классический профессиональный танцевальный линолеум, балетный линолеум, для сцены и танцевального зала. Матовая, гладкая поверхность, оптимальная для освещения. Двухсторонний. Укладывается сразу и ровно, легко раскатывается и сворачивается, хранится и транспортируется. Благодаря прокладке из стекловолокна обладает особой стабильностью размера. Танцоры ценят в сценическом линолеуме Consor компактную, устойчивую поверхность с оптимальным коэффициентом трения.
Применение: подходит для классического и современного танца, степа, фламенко или драматического театра. Используется как защитное покрытие для чувствительных полов; устойчив в эксплуатации при длительном применении.
Укладка (мобильное применение): сцена / гастроли и другого рода мероприятия. Фиксировать с помощью скотча соответствующего цвета по швам и кромке сверху, либо двухстороннего скотча с тыльной стороны

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покрытия(линолеум) для сцен и танцевальных залов Grabo.Челябинск может отличаться от 750 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Баст по почте или телефону.
На портале 7 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покрытия(линолеум) для сцен и танцевальных залов Grabo.Челябинск: предложение от поставщика Баст в рубрике "Напольное покрытие другое" по цене 750 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска