Полог Тент Буровое укрытие в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 170 до 300 руб/кв.м
Под заказ
Доставка: до Транспортной компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Предлагаем вашему вниманию изготовление пологов и занавесов из материала ПВХ (плотность 5500-950 гр./м.кв.). Изготавливаются полога по методу сваривания горячим воздухом высококачественным оборудованием , что делает изделие герметичныи и прочным. По периметру изделий устанавливаются кольца (люверсы) любых размеров.
Возможно изготовление утепленных пологов, термоматов - трехслойные, обеспечивающие высочайший коэффициент по удержанию тепла при проведении монолитно-бетонных работ, укладке асфальта, а также служат наилучшей защитой от осадков, ветра и сырости. Используемый материал:ПВХ ( плотностью 610-900 гр./м2) — 2 слоя , утеплитель пенополиэтилен (толщина от 1 до 10 мм)- 1 слой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Полог Тент Буровое укрытие может отличаться от от 170 до 300 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПромСпецСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 135 до 320 руб/кв.м
есть в наличии
Краснодар
50 руб/шт
под заказ
Красноярск
50 руб/шт
под заказ
Красноярск
50 руб/шт
под заказ
Красноярск
На портале 11 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полог Тент Буровое укрытие: предложение от организации ПромСпецСервис в категории "Полог" стоимостью от 170 до 300 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска