Пошив сценических костюмов в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
от 3 000 до 10 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Уфа, РОССИЯ, Чебоксары ...
Ателье Корона специализируется на изготовлении сценической одежды. Мы занимаемся пошивом костюмов для АРТИСТОВ ВСЕХ ЖАНРОВ, мы рады разработать эскизы, продумать идею нового образа и воплотить ее.
В ателье «CORONA» г.Челябинска изготовление сценических костюмов-одно из приоритетных направлений. Накоплен большой опыт работы и солистами и вокалистами сцены, вокальными ансамблями и хорами различных возрастных групп и напривлений: академического исполнения, джазового, фольклорного.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Пошив сценических костюмов может отличаться от от 3 000 до 10 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию CORONA по почте или телефону.

Похожие товары

Пошив костюмов Деда Мороза и Снегурочки

Пошив костюмов Деда Мороза и Снегурочки качественно, красиво, недорого..

от 4 000 до 10 000 руб
под заказ
Челябинск
0 отзывов
CORONA
Показать номер телефона
На портале 11 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пошив сценических костюмов: предложение от поставщика CORONA в категории "Пошив одежды и обуви" стоимостью от 3 000 до 10 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска