Пожаробезопасная краска для пола ВД-АК-449 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 116
Распечатать:
220 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: оговариваются
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Назначение
Экологически чистая акриловая краска на водной основе. Не содержит растворителей, без запаха. Предназначена для окрашивания бетонных и деревянных полов, в т.ч. и ранее окрашенных, подвергающихся износу в обычных условиях. Используется в жилых помещениях, подвалах с нормальной влажностью, подсобных помещениях (кроме гаражей) не подвергающихся большим нагрузкам. Покрытие обладает хорошей износостойкостью, химической стойкостью и высокой твердостью. Колеруется как в пастельные, так и в яркие цвета. 

Упаковка
Поставляется в ПЭТ-ведрах, весом 12 кг.
 


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Пожаробезопасная краска для пола ВД-АК-449 может отличаться от 220 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Противопожарные работы по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Пожаробезопасная краска для пола ВД-АК-449: предложение от поставщика ООО Противопожарные работы в категории "Акриловые краски" стоимостью 220 руб/кг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска