Правовая экспертиза ситуации в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2022 Просмотров: 31
Распечатать:
500 руб
Оплата: по дог.
Доставка: по дог.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Предлагаем Вам услуги по правовой экспертизе Вашей ситуации. Работаем также с делами, находящимися на стадии судебного разбирательства.
В качестве экспертов выступают юристы из разных городов России, от Владивостока до Калининграда, и по различным отраслям права, что обеспечит грамотный и всесторонний подход при разрешении практически любых правовых проблем. В нашем составе есть как научные работники ведущих вузов России, так и практикующие юристы.
Вы можете сами выбрать количество юристов, которые будут заниматься Вашей проблемой.
В результате Вы получите письменное заключение, содержащее порядок действий в данной ситуации.
Также Вы сможете лично обсудить Вашу проблему с юристами, занимающимися решением этого вопроса, вSkype.

Фирма ИП Жуйкова Ю.В. добавлена на торговую площадку Пропартнер 13.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Правовая экспертиза ситуации может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Жуйкова Ю.В. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Правовая экспертиза ситуации: предложение от организации ИП Жуйкова Ю.В. в рубрике "Оценка юридическая" по цене 500 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска