Приспособление для точного сверления отверстий в трубах GS10-00 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
42 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Специальное устройство для создания точных отверстий в круглых и профильных трубах.  Зажим для точного сверления отверстий в трубах позволяет делать целые или частичные отверстия в трубах диаметром до 75 мм. Большой диапазон применения диаметров сверл является характерной и отличительной особенностью конструкции этого приспособления. Устройство также позволяет бурение под любым углом в диапазоне от 0 до 50 градусов. Настройки можно точно отрегулировать. В качестве привода лучше всего использовать дрели с переменной скоростью. Особенно при бурении в трубах из нержавеющей стали необходима плавная регулировка (например, при сверлении труб диаметром 40 мм из нержавеющей стали рекомендована скорость вращения дрели не более, чем 110 об / мин). Что нужно дополнительно для работы:  Верстак с тисками и дрель с плавной регулировкой скорости. Режущий инструмент:  Биметаллическая коронка с определенным диаметром. В комплекте: монтажный набор ключей.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Приспособление для точного сверления отверстий в трубах GS10-00 может отличаться от 42 750 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию АльПром-Поставки для всех по телефону или электронной почте.
АльПром-Поставки для всех i

АльПром-Поставки для всех

ИНН: 7447261076

ОГРН: 1167456076347

На портале 10 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приспособление для точного сверления отверстий в трубах GS10-00: предложение от компании АльПром-Поставки для всех в рубрике "Профильная труба" по цене 42 750 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска