Производство и поставка труб ПНД и фитингов в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
60 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: организуем доставку; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

ООО "Уралполимер" - завод по производству высококачественной полиэтиленовой, пластиковой трубы ПНД, ПВД предлагает оптом и в розницу все виды технических пластиковых труб ПНД,укомплектуем любыми фасонными изделиями.Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству строительные, подрядные организации, магазины, рынки, склады и всех заинтересованных лиц. Вся наша продукция сертифицирована, все необходимые документы предоставляются.Наши трубыприменяют для следующих строительных целей:для внешних и внутренних безнапорных трубопроводов, для систем орошения,для организации вентиляционных систем с природным притоком и выводом воздуха,для подземных безнапорных канализационных трубопроводов, для водопропусков под дорогами,для монолитного домостроение в качестве формообразующего,для теплотрасс в качестве гидроизоляционных оболочек,для защиты силовых и слаботочных электропроводок,для набивки кабельных и телекоммуникационных рядов и т. д.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Производство и поставка труб ПНД и фитингов может отличаться от 60 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УралПолимер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 1 000 000 руб
под заказ
Тула
от 1 до 500 000 руб
под заказ
Москва
от 1 до 500 000 руб
под заказ
Москва
На портале 6 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Производство и поставка труб ПНД и фитингов: предложение от предприятия УралПолимер в категории "Сантехника бытовая" стоимостью 60 руб/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Челябинска