Противоморозная добавка ПБВ в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2017 Просмотров: 53
Распечатать:
60 руб/л
В наличии
Оплата: Наличный, Безналичный расчёт. 100% предоплата
Доставка: ТК от терминала до терминала
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Коммерческое предложение Наша компания более пятнадцати лет работает на рынке производства строительных материалов, мы производим протеиновый пенообразователь «Эталон», протеиновые модифицированные добавки для пенобетона и цементо-песчаных растворов, тяжёлых и лёгких бетонов используемых при строительстве зданий и сооружений. Предлагаем вам ознакомиться с универсальной добавкой к различным тяжелым и легким бетонам и растворам. ПБВ – Добавка, регулирующая во времени процесс схватывания и твердения бетонно-растворных смесей, обладающая противоморозными свойствами, увеличивающая прочностные характеристики бетона.


Компания Аист зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 02.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Противоморозная добавка ПБВ может отличаться от 60 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аист по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

Аист i

Аист

ИНН: 7453151667

ОГРН: 1057424605480

На портале 8 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противоморозная добавка ПБВ: предложение от продавца Аист в рубрике "Добавка для бетона" по цене 60 руб/л. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска