Противопожарный ковролин.Челябинск в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
760 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Противопожарный ковролин относится к огнестойкому покрытию для пола, которое достаточно трудно воспламеняется. Данное преимущественное обстоятельство обусловлено тем, что материал имеет особую структуру, она не поддерживает процесс горения, также не выделяет никаких вредных токсинов при повышении температуры.
Что касается области применения, то противопожарный ковролин используется очень широко. Сюда можно отнести совершенно разные объекты развлечений, пансионаты, гостиницы, спортивные площадки и комплексы, а также все чаще применяется в частных квартирах, домах и коттеджах. Разного рода производственные, торговые, медицинские, учебные, дошкольные детские и складские помещения в обязательном порядке должны и используют только такое покрытие.
Кроме того, данное покрытие имеет повышенные противопожарные качества, также можно отметить преимущественные характеристики – долговечность и разнообразие оттенков.


Компания Баст разместила в каталоге Propartner 01.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Противопожарный ковролин.Челябинск может отличаться от 760 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Баст по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

99 руб/кв.м
под заказ
Самара
150 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
249 руб/кв.м
есть в наличии
Санкт-Петербург
На портале 7 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противопожарный ковролин.Челябинск: предложение от предприятия Баст в рубрике "Ковролин" по цене 760 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Челябинска