Проветриватель теплиц автоматический GV-04 (термопривод) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
1 800 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Автомат для проветривания теплиц GV-04 (термопривод), предназначен для оптимизации температурного рeжима в теплице путем проветривания в зависимости от наружной температуры.
Описание
Автоматический проветриватель теплиц (термопривод), предназначен для оптимизации температурного рeжима в теплице путем проветривания в зависимости от наружной температуры.
Таким образом, в жару форточка теплицы открывается настежь, и это гарантия: перегрева в теплице не будет. В остальное время автомат приоткрывает форточку по мере необходимости, обеспечивая умеренно теплый и влажный климат внутри теплицы. Автоматический проветриватель теплиц надежный помощник вашему урожаю. Работа осуществляется в автоматическом режиме без дополнительных источников электроэнергии.
Установка
Установка термопривода проста и может быть выполнена самостоятельно.
Данный механизм имеет специальные упоры, которые крепятся к каркасу теплицы. В комплект поставки входит подробная инструкция по монтажу и саморезы для крепления автомата.
Зачем необходимо проветривание теплиц?
Проветривание теплиц является необходимым условием для нормального развития выращиваемых растений. Высокая температурa воздуха и присутствие парникового эффекта могут пагубно влиять на тепличные культуры, способствуют возникновению заболеваний и распространению вредителей.
Он прост и надёжен. Доступна регулировка температуры при которой начинает открываться форточка в пределах от 16 до 25 градусов. При 30 градусах шток выдвигается на максимально доступную длину. Максимальный вес форточки не более 7 кг. Устройство для проветривания теплицы, нельзя использовать при температурах выше 50 градусов.
Принцип работы системы основывается на нагревании жидкости в термоцилиндрe под воздействием солнечного теплa. Нагреваясь, жидкость расширяется, вследствие чего приводится в движение поршень, открывающий форточку. При снижении температуры воздуха вечером или при похолодании, объем жидкости уменьшается и форточка закрывается. Такой автомат для проветривания может функционировать в любой тепличной конструкции, а его установка в форточке настолько проста, что ее можно произвести самостоятельно. Форточка открывается на диапазон до 45 см.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Проветриватель теплиц автоматический GV-04 (термопривод) может отличаться от 1 800 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Торгово Монтажная Компания МИТ по телефону.

Более выгодные предложения

Торгово Монтажная Компания МИТ i

Торгово Монтажная Компания МИТ

ИНН: 744715190464

ОГРН:

На портале 5 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проветриватель теплиц автоматический GV-04 (термопривод): предложение от продавца Торгово Монтажная Компания МИТ в рубрике "Теплицы из поликарбоната " по цене 1 800 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска