Проволока вязальная 1,2 мм . Термически обработанная чёрная. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2013 Просмотров: 41
Распечатать:
от 29 до 35 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата, оплата по факту.
Доставка: Доставка продукции транспортными Компаниями.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Проволока вязальная 1,2 мм . Термически обработанная чёрная.
Вязальная проволока диаметр 1,2 мм является универсальной по степени своей пригодности, обладает прекрасными пластичными и прочностными свойствами , и всё это при удачном соотношении цена- качество.
Вязальная проволока применяется для вязки арматуры, каркасов ж/б конструкций, при монтаже строительных конструкций. Находит широкое применение как в небольших хозяйствах , личном пользовании, так и на производственных площадках крупных предприятий.
Компания "Антей" предлагает к поставке проволоку вязальную диаметром 1,2 мм термически обработанную чёрную высокого качества, обладающую необходимой пластичностью для использования её по прямому назначению для проведения основных и вспомогательных работ.

Компания Торгово Промышленная Компания Антей зарегистрирована на сайте Propartner.ru 11.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проволока вязальная 1,2 мм . Термически обработанная чёрная. может отличаться от от 29 до 35 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торгово Промышленная Компания Антей по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Проволока вязальная 6,0 мм ГОСТ 3282-74, термически обработанная чёрная

Проволока диам. 6,0 мм ГОСТ 3282-74 , термически обработанная, чёрная (ТОЧ). Данная проволока находит широкое применение в самых разнообразных сферах промышленности. Проволока вязальная 6,0 мм применяется для фиксации грузов при...

от 27 до 32 руб/кг
под заказ
Челябинск
0 отзывов
Торгово Промышленная Компания Антей
Показать номер телефона
На портале 10 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проволока вязальная 1,2 мм . Термически обработанная чёрная.: предложение от компании Торгово Промышленная Компания Антей в категории "Проволока вязальная" стоимостью от 29 до 35 руб/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска