Раздача топлива с АЗС и АТЗ в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
68 300 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Миниколонка для раздачи дизельного топлива с возможностью персонифицированного учета. Версии в исполнении 220 V и 24 V.С многопользовательской панельюВозможность контроля до 50 пользователейВстроенная память электронного блока (хранение, накопление данных) о последних 200 заправочных  операцияхПроизводительность – до 70 л/час.С импульсным счетчиком-расходомеромКран-пистолет раздаточный – автоматическийРаздаточный шланг 4 мПри необходимости передачи данных о заправках диспетчеру - возможно поключить дополнительно бортовой GPS-контроллер.Миниколонка: снабжена расходомером и электронным блоком для многопользовательского контроля и предварительного отпуска отпуска дозы  топлива.Интерфейс с ПК для отправки и управления данными. Возможность ввода регистрационного кода  транспортного средства, пробега, даты и времени выполнения заправочной операции.Дополнительные опции, комплектация (по запросу):Специализированное программное обеспечение (ПО) для выполнения детальных распечаток данных по каждому отпуску топлива и суммарному  количеству отпущенного топлива каждому пользователю.Комплектация магнитными ключами для идентификации пользователей.  Технические характеристики:Возможность управления данными до 50 пользователей с помощью магнитных ключей или паролей пользователей.Вывод данных по суммарному потреблению каждого пользователя за определенный промежуток времени (доп.опция с ПО*)Возможность ввода кода транспортного средства, пробега, даты и времени выполнения заправочной операции (доп.опция с ПО*).*Специализированное программное обеспечение для выполнения суммарных распечаток данных по каждому пользователю.С помощью считывателя электронных ключей и USB-порта возможен экспорт данных на ПК.С помощью RS конвертера и USB-порта возможно прямое подключение к ПК по кабелю длиной до 800 метров.Стоимость оборудования может незначительно измениться в зависимости от уровня курса евро.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Раздача топлива с АЗС и АТЗ может отличаться от 68 300 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу САПСАН по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раздача топлива с АЗС и АТЗ: предложение от предприятия САПСАН в категории "Топливораздаточные колонки" стоимостью 68 300 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска