Реабилитационный центр в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
5 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Как бы ни пропагандировали активный образ жизни и спорт, но количество нарко- и алкозависимых растет. Тех, к кому беда еще не пришла, уверены, что зависимость приходят только в неблагополучные семьи. Но она может придти в любой дом, полностью изменив отношения и поступки людей. Реабилитационный центр для алкоголиков в Челябинске «Основа» лечит алко- и наркозависимых и игроманов. Создан штат наркологов, психиатр, психологов и специалистов по химической зависимости. Реабилитационный центр «Основа» создал комфортные условия лечения. Психологи работают в различных сферах: помогают преодолевать психологическую тягу к опасным веществам, повышать самооценку, прорабатывать дефекты характера, вернуть утраченные духовные принципы.

Организация Основа добавлена в каталог Propartner.ru 05.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Реабилитационный центр может отличаться от 5 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Основа по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реабилитационный центр: предложение от продавца Основа в категории "Диспенсеры" стоимостью 5 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска