Редуктор баллонный пропановый БПО-5-4 БАМЗ в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2013 Просмотров: 9
Распечатать:
594 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Доставка: 7 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Редукторы баллонные газовые одноступенчатые предназначены для понижения давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания заданного рабочего давления постоянным при газопламенной обработке.
Редукторы являются редукторами общего применения для всех видов газопламенной обработки.
Редукторы выпускаются для газов:
пропана- БПО-5 «мини».
Редукторы соответствуют требованиям ГОСТ 13861-89 и ISO 2503 (по точности поддержания давления).
Редуктор БПО-5 «мини»комплектуется одним манометром, контролирующим рабочее давление.
Редукторы имеют сертификат соответствия Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Госстандарта РФ)- РОСС RU. АЯ04.
Для редукторов устанавливается вид климатического исполнения УХЛ по ГОСТ 15150, но для работы в интервале температур БПО-5 «мини» - от минус 15о до плюс 45о С
 


Компания Афалина Челябинск зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Редуктор баллонный пропановый БПО-5-4 БАМЗ может отличаться от 594 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Афалина Челябинск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Редуктор баллонный пропановый БПО-5-4 БАМЗ: предложение от поставщика Афалина Челябинск в категории "Редуктор пропановый" стоимостью 594 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска