Регистрация фирм, предприятий, ИП, ООО в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
100 руб/шт
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: Челябинск, Екатеринбург
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Если вам требуется регистрация компании или регистрация юридического лица, то наши профессионалы окажут вам помощь в считанные сроки
Все услуги по регистрации компаний в Челябинске мы предлагаем вам по привлекательным расценкам, а также с гарантией качества и полного оказанием комплекса мероприятий в кратчайшие сроки.
В стоимость услуги будет включена оплата государственной пошлины и изготовления печати. Вами оплачиваются услуги нотариуса и комиссия банка за открытие расчётного счёта.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Регистрация фирм, предприятий, ИП, ООО может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Инсайд юридическая фирма по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Регистрация фирм, предприятий, ИП, ООО: предложение от продавца Инсайд юридическая фирма в категории "Регистрация, ликвидация, реорганизация предприятий" стоимостью 100 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска