Ремонт грузовиков и спецтехники в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 500 до 50 000 руб/комплект
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Полный комплекс ремонтных работ грузовых автомобилей и спецтехники. Проводим диагностику и ТО, плановые ремонты, гарантийные и мелкосрочные. Опытные специалисты, гарантия качества. Выезд специалистов на место поломки в городе и в области. Ремонт гидрооборудования, электрооборудования, навесных составляющих, сварочные и кузовные работы, запчасти. Цены демократичные, для клиента стараемся.


Компания Ремонт грузовиков и спецтехники разместила в каталоге Propartner 18.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт грузовиков и спецтехники может отличаться от от 500 до 50 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ремонт грузовиков и спецтехники по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт грузовиков и спецтехники: предложение от организации Ремонт грузовиков и спецтехники в категории "Капитальный ремонт КПП" стоимостью от 500 до 50 000 руб/комплект. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска