Ремонт кран балок и тельферов в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2019 Просмотров: 75
Распечатать:
1 500 руб/ед
Оплата: Предоплата
Доставка: Выездное обслуживание
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
установка радиоуправления краном;
увеличение/уменьшение пролета крана;
изменение электросхемы крана;
установка частотного регулятора скорости передвижения крана и грузовой тележки;
модернизация устаревших механизмов;
внедрение доп. устройств в оборудование для повышения безопасности и надежности крана(ограничитель грузоподъемности,устройства контроля фаз, ограничитель движений):
Кран - балка опорная
Изготовление кран - балки опорной процесс трудоёмкий и очень точный. Мы изготовим кран-балку опорную в кратчайшие сроки и по минимальной цене. Все комплектующие будут согласованы с Вашими специалистами и полностью соответствовать требованиям к изделию.

Фирма Сервисный центр спецтехники зарегистрирована на сайте Propartner.ru 13.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт кран балок и тельферов может отличаться от 1 500 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сервисный центр спецтехники по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт кран балок и тельферов: предложение от продавца Сервисный центр спецтехники в рубрике "Обслуживание и ремонт строительного оборудования" по цене 1 500 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска