Ремонт кухни в квартире, Челябинск в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
2 000 руб/кв.м
Оплата: Нал, безнал
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Ремонт кухни– непростая задача, особенно если он капитального характера. Ремонт маленькой кухни потребует не меньше хлопот и усердия, чем большой. Но, какова бы не была Ваша кухня, доверьтесь в вопросах ремонта и современного дизайна кухни нашим профессионалам.
Наша компанияМИР РЕМОНТА 174предлагает качественные услуги по ремонту кухни. Мы обеспечим для вас современный дизайн и стильный интерьер, удобство и функциональность кухонного пространства.
Ремонт кухни– задача достаточно сложная, так как отделка должна соответствовать множеству требований: быть эстетичной и красивой, создавать уют и комфорт в помещении, ведь здесь принимают пищу, собирается вся семья за завтраками, обедами, ужинами. Кроме того, отделка должна быть стойкой к пару, влажности, запахам, резким перепадам температуры. Прежде, чем приступать к выполнению работ, необходимо подумать, с чего начать ремонт кухни и тщательно спланировать все этапы.

Фирма Мир Ремонта 174 добавлена в каталог Propartner 14.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт кухни в квартире, Челябинск может отличаться от 2 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мир Ремонта 174 по e-mail или через официальный сайт.
Мир Ремонта 174 i

Мир Ремонта 174

ИНН: 741114157643

ОГРН: 3145793215547

На портале 9 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт кухни в квартире, Челябинск: предложение от поставщика Мир Ремонта 174 в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 2 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска