Ремонт квартиры, монтажные работы в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
от 1 000 до 1 000 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Отдельные работ любой сложности: косметический и капитальный ремонт комнат; квартир. Ремонт санузлов (ванные комнаты и туалеты), офисов, магазинов, производственных помещений.
Любые электромонтажные и сантехнические работы (замена труб, водопровод, отопление). Сборка и установка мебели любой сложности. Гарантирую высокое качество проведенных работ,
соблюдение современных технологий ремонта. Гарантия на работу - 2 года. Бесплатно выезжаю и оцениваю стоимость выполнения всех видов работ. Все цены договорные. НЕ ПОСРЕДНИК.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Ремонт квартиры, монтажные работы может отличаться от от 1 000 до 1 000 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Муж на Час по телефону.
На портале 7 лет 6 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт квартиры, монтажные работы: предложение от организации Муж на Час в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене от 1 000 до 1 000 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска