Ручной резак с внутрисопловым смешением газов Р2-01 УШЛ БАМЗ в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2013 Просмотров: 25
Распечатать:
1 030 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Доставка: 7 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

ОАО «Барнаульский аппаратурно-механический завод» начал выпуск модернизированной конструкции трехтрубчатых резаков со смешением газов в мундштуке Р2-01УШл, предназначенных для ручной кислородной резки нелегированных и низколегированных сталей.
Резаки со смешением газов в мундштуке относятся к самому прогрессивному поколению газорезательной техники, в их конструкции использован принцип внутрисоплового смешения газов, что обеспечивает следующие преимущества по сравнению с инжекторными резаками:
- повышенную надежность и безопасность за счет стойкости к обратным ударам;
- долговечность;
- увеличенная скорость резки;
- улучшенная чистота реза;
- экономичность (экономятся газы);
- не требуется высокой квалификации резчика.
Проведена модернизация трехтрубчатого резака, позволившая получить по сравнению с серийно выпускаемым, следующие преимущества:
1. Уменьшенная масса (разработан новый корпус резака в котором все вентили подачи газа выполнены в одном корпусе ).
2. Уменьшено количество паяных швов (повышение надежности и герметичности);
3. Улучшенный дизайн.
Резаки инжекторные Р1-01, Р2-01 и Р3-01П предназначены для ручной кислородной разделительной резки нелегированных и низколегированных сталей с использованием (в зависимости от комплектации) для подогревающего пламени смеси кислорода с ацетиленом, пропан-бутаном, природным газом.
 


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ручной резак с внутрисопловым смешением газов Р2-01 УШЛ БАМЗ может отличаться от 1 030 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Афалина Челябинск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Ручной резак с внутрисопловым смешением газов Р2-01 УШЛ БАМЗ: предложение от компании Афалина Челябинск в категории "Резак пропановый" стоимостью 1 030 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Челябинска