Садовый паркет из ДПК в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.10.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
2 600 руб/кв.м
В наличии
Оплата: 70% предъоплата
Доставка: до 10 рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Садовый паркет стилизован под массив дерева, что полностью отвечает актуальным эко-тенденциям. Такой уютный натуральный вид намного органичнее смотрится на природе, чем урбанистическая плитка. Покрытие не прихотливо в уходе, не требует специальной химии или косметики. В отличие от натуральной древесины, термодерево садового паркета высыхает очень быстро. Монтаж доступен даже непрофессионалам: секции скрепленных планок соединяются без специальных инструментов. Между ними остается небольшой зазор – для вентиляции.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Садовый паркет из ДПК может отличаться от 2 600 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Терраса74 по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовый паркет из ДПК: предложение от продавца Терраса74 в рубрике "Садовые дорожки" по цене 2 600 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска