Сантехмонтаж, сантехник, сантехнические работы. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2023 Просмотров: 41
Распечатать:
100 руб/ед
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Сантехмонтаж, сантехник, сантехнические работы. Качественно, в срок и по приемлимой цене выполним любые работы по сантехмонтажу. Начиная от демонтажа или прокладки труб горячего и холодного водоснабжения, отопления, канализации до установки сантехоборудования и радиаторов, полотенцесушителей, фильтров и т. д. Мы предоставляем услуги по монтажу систем водоснабжения, отопления и канализации, установки сантехники в квартирах, коттеджах, жилых домах, офисах, кафе, магазинах, административных зданиях и на любых других объектах. Звоните! Мы производим работы по приемлемой цене. 89085773932 Сантехник, Сантехмонтаж, сантехнические работы.

Фирма ЧелябТентСервис зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 11.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сантехмонтаж, сантехник, сантехнические работы. может отличаться от 100 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧелябТентСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Сантехмонтаж, сантехник, сантехнические работы.: предложение от продавца ЧелябТентСервис в рубрике "Сантехнические работы" по цене 100 руб/ед. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска