Счётчик распределитель тепла аналог Danfoss Indiv-5 Ista doprimo в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2021 Просмотров: 143
Распечатать:
1 200 руб/комплект
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Радиаторные счетчики тепла- распределители состоят из датчиков, измеряющих температуру поверхности и температуру воздуха- калькулятора, который вычисляет разницу и в соответствии с собственной программой выдаёт удельную величину, легко читаемый дисплей постоянно показывает распределённую, но удельную величину. Для получения расхода тепла в калориях необходимо знать показания общего теплосчётчика.

Компания Энергия Солнца разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 19.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Счётчик распределитель тепла аналог Danfoss Indiv-5 Ista doprimo может отличаться от 1 200 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергия Солнца по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 10 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Счётчик распределитель тепла аналог Danfoss Indiv-5 Ista doprimo: предложение от предприятия Энергия Солнца в категории "Теплосчетчик "Карат-Компакт"" стоимостью 1 200 руб/комплект. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска