Съемник гидравлический СГ 2-20 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
от 10 000 до 60 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 1
Доставка: Любой ТК,доставка до терминла в г. Челябинск-бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
ООО "УралПромТехРесурс" занимается поставкой гидравлического инструмента, подъемно-транспортного оборудования.
Съемник гидравлический с выносным насосом для демонтажа посаженных с натягом подшипников, втулок, фланцев и т.д. посаженных с усилием от 5 до 50 тонн. Выносной насос позволяет удалить оператора от места демонтажа детали, что во многих случаях является необходимым по техники безопасности.
Для получения дополнительной информации, характеристик, звоните нашим специалистам, оставляйте заявку на электронную почту, с Вами обязательно свяжутся в кратчайшие сроки.

Компания УралПромТехРесурс разместила в каталоге Propartner 02.10.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Съемник гидравлический СГ 2-20 может отличаться от от 10 000 до 60 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УралПромТехРесурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Съемник гидравлический СГ 2-20: предложение от предприятия УралПромТехРесурс в категории "Съемники гидравлические" стоимостью от 10 000 до 60 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Челябинска