Съемник гидравлический СГ-5 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
от 10 000 до 60 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 1
Доставка: Любой ТК,доставка до терминла в г. Челябинск-бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
ООО "УралПромТехРесурс" занимается поставкой гидравлического инструмента, подъемно-транспортного оборудования.
Съемник гидравлический автономный, модели СГ-5, СГ-10, СГ-15, СГ-20, СГ-30, СГ-50 - это идеальное решение для демонтажа посаженных с натягом подшипников, втулок, фланцев и т.д. посаженных с усилием от 5 до 50 тонн. Встроенный привод автономного съемника позволяет работать одному оператору и не зависит от дополнительного источника давления (ручной насос или насосная станция). Автономные съемники имеют два варианта крепления лап, двухлапые и трехлапые, что позволяет производить работы в ограниченном пространстве.

Компания УралПромТехРесурс разместила на торговой площадке Propartner 02.10.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Съемник гидравлический СГ-5 может отличаться от от 10 000 до 60 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УралПромТехРесурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Съемник гидравлический СГ-5: предложение от поставщика УралПромТехРесурс в рубрике "Съемники гидравлические" по цене от 10 000 до 60 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска