Съемник универсальный СГ215 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
от 10 000 до 60 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 1
Доставка: Любой ТК,доставка до терминла в г. Челябинск-бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
ООО "УралПромТехРесурс" занимается поставкой гидравлического инструмента, подъемно-транспортного оборудования.
Эта категория устройств предназначена для выполнения ходовых монтажно-демонтажных работ. Они незаменимы там, где необходимо установить/снять детали и узлы, подразумевающие посадку с натягом. Изготавливаются традиционно из высокопрочной стали и покрываются износоустойчивыми защитными составами, оберегающими от коррозии и продлевающими срок службы.
Наибольшим спросом пользуется съемник универсальный – устройство, которое в отличие от специализированных моделей, отлично справляется с одновременным выполнением нескольких задач. Представлен механическими и гидравлическими модификациями. Адаптирован для работы с обширным арсеналом деталей.
Устройства относятся к категории оборудования, на приобретении которого не стоит экономить. Качественный универсальный съемник эффективен и прост в использовании:
- все работы выполняются максимально быстро и не требуют от исполнителя особых навыков;
- риск повреждения напрессованных деталей и сопряженных поверхностей минимизирован;
- осуществлять демонтаж можно непосредственно на оборудовании;
инструмент удобен даже тогда, когда доступ к детали затруднен.

Организация УралПромТехРесурс разместила в каталоге Propartner 02.10.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Съемник универсальный СГ215 может отличаться от от 10 000 до 60 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УралПромТехРесурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Съемник универсальный СГ215: предложение от продавца УралПромТехРесурс в рубрике "Съемники гидравлические" по цене от 10 000 до 60 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска