Съемник универсальный СГ305 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
от 10 000 до 60 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 1
Доставка: Любой ТК,доставка до терминла в г. Челябинск-бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
ООО "УралПромТехРесурс" занимается поставкой гидравлического инструмента, подъемно-транспортного оборудования.
Эта категория устройств предназначена для выполнения ходовых монтажно-демонтажных работ. Они незаменимы там, где необходимо установить/снять детали и узлы, подразумевающие посадку с натягом. Изготавливаются традиционно из высокопрочной стали и покрываются износоустойчивыми защитными составами, оберегающими от коррозии и продлевающими срок службы.
Наибольшим спросом пользуется съемник универсальный – устройство, которое в отличие от специализированных моделей, отлично справляется с одновременным выполнением нескольких задач. Представлен механическими и гидравлическими модификациями. Адаптирован для работы с обширным арсеналом деталей.
Устройства относятся к категории оборудования, на приобретении которого не стоит экономить. Качественный универсальный съемник эффективен и прост в использовании:
- все работы выполняются максимально быстро и не требуют от исполнителя особых навыков;
- риск повреждения напрессованных деталей и сопряженных поверхностей минимизирован;
- осуществлять демонтаж можно непосредственно на оборудовании;
инструмент удобен даже тогда, когда доступ к детали затруднен.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Съемник универсальный СГ305 может отличаться от от 10 000 до 60 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию УралПромТехРесурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Съемник универсальный СГ305: предложение от предприятия УралПромТехРесурс в категории "Съемники гидравлические" стоимостью от 10 000 до 60 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Челябинска