Сетка 0.8 - 6 мм 10х10 - 150х150 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2015 Просмотров: 42
Распечатать:
от 24 до 31 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Рабица оцинкованная, ПВХ, крашеная и с полимерным покрытием. Все размеры и толщины проволоки, ГОСТ5336-80 , производиться методом плетения - плетеная РЕЗКА, ДОСТАВКА от 1 метра, ОПЛАТА НА МЕСТЕ. Цену уточняйте у менеджеров компании. Сетка рабица (или сетка плетёная) является популярным строительным материалом. Для её изготовления используется стальная низкоуглеродистая проволока (в частности, оцинкованная проволока) по ГОСТ 3282-74, обладающая повышенной устойчивостью к перегибам. Проволока переплетается на специальном оборудовании, образуя плоскую поверхность – сетку. В зависимости от конфигурации ячеек, сетка рабица подразделяется на квадратную и ромбическую. Для улучшения эксплуатационных характеристик сетки рабицы, на её поверхность наносят полимерное (ПВХ) покрытие. Применение плетёной сетки рабицы Используют сетку плетённую для: - ограждения значительных территорий, строительных площадок. В этом случае используют преимущественно сетку рабицу с ячейкой до 45-60 мм - ограждения игровых и спортивных площадок. Здесь уместно использование сетки плетёной с полимерным покрытием - изготовления вольеров и клеток - для укрепления склонов при земляных работах - просеивания материалов - отделочных работ, когда сетка рабица из неоцинкованной проволоки является подложкой для лицевого слоя. Возможно использование сетки рабицы комплекте с колючей проволокой (для усиления останавливающего эффекта). Запросить счет или получить подробную информацию Вы можете, связавшись с менеджерами компании "Стальгарант"

Компания СТАЛЬГАРАНТ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 26.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сетка 0.8 - 6 мм 10х10 - 150х150 может отличаться от от 24 до 31 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТАЛЬГАРАНТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка 0.8 - 6 мм 10х10 - 150х150: предложение от компании СТАЛЬГАРАНТ в рубрике "Сетка рабица оцинкованная" по цене от 24 до 31 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска