Шарико-винтовые пары. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.09.2014 Просмотров: 55
Распечатать:
от 90 до 10 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный, б/н расчёт.
Доставка: Транспортная компания. Ж/д транспорт.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Продам шариковинтовые передачи различных конструкций для производимого Вами или находящегося в эксплуатации в Вашем производстве отечественного и импортного оборудования:- традиционные корпусные ШВП с дифференциальным механизмом регулирования предварительного натяга.- бескорпусные ШВП с присоединительными размерами согласно международному стандарту ISO 3408.- с полукруглым или арочным профилем резьбы.- беззазорные передачи с одной гайкой.- передачи с большой нагшрузочной способностью с 4-мя и более рабочими витками на гайке.-быстроходные высокоточные ШВП с большим шагом резьбы, в том числе многозаходные.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Шарико-винтовые пары. может отличаться от от 90 до 10 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ПКФ Пром Снаб по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шарико-винтовые пары.: предложение от компании ПКФ Пром Снаб в рубрике "Запчасти ШВП" по цене от 90 до 10 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска