Шестерня для узлов к станкам в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
6 500 руб/шт
В наличии
Доставка: Доставка любой транспортной компанией, доставка до ТК-БЕСПЛАТНО.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Коробки скоростей, Фартуки в сборе, Коробки подач в сборе, Задние бабки в сборе, Суппорта в сборе, Резцедержатели в сборе, Каретки в сборе, Фрикционные валы в сборе, фрикционные диски, Люнеты подвижные, неподвижные, Шпиндели в сборе, Винты каретки, валы ходовые, винты поперечной подачи, винты продольной подачи, винты суппорта, Насосы подачи СОЖ ПА-22, ПА-25 (помпа), насосы плунжерные, лопастные, пластинчатые, а также лентытормозные, клинья, гайки маточные, муфты ЭТМ, рейки, пиноли, шестерни кстанкам, пружины противовеса 2М55, 2А554, 2М57, 2М58, головки фрезерные,головки сверлильные, патроны токарные и многое другое к фрезерным, токарным, сверлильным станкам.
Со склада, новые, на заказ, изготовление по чертежам заказчика, термообработка.
Не дорого, гарантия, скидки! Доставка.
Суважением, Ирина.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Шестерня для узлов к станкам может отличаться от 6 500 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию СтанкоПромСервис по почте или телефону.

Более выгодные предложения

СтанкоПромСервис i

СтанкоПромСервис

ИНН: 7448173584

ОГРН: 1147448013844

На портале 11 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Шестерня для узлов к станкам: предложение от организации СтанкоПромСервис в категории "Отечественное металлообрабатывающее оборудование" стоимостью 6 500 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска