Шиномонтажное и балансировочное оборудование. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
от 32 000 до 200 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100 % предоплата
Доставка: во все регионы
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Комплексное оснащение шиномонтажных мастерских для грузовых и легковых автомобилей. Шиномонтажные и балансировочные станки, вулканизаторы, генераторы азота, подкатные домкраты, компрессора и пневмоинструмент.www.avto-ugs.ru-каталог шиномонтажного оборудования с ценами и техническими характеристиками.
Шиномонтажное оборудование — это раздел оборудования для автосервиса, которое включает весь комплекс специализированного инструмента станков и механизмов для работы с колесами легковых и грузовых автомобилей. Современное шиномонтажное оборудование является неотъемлемой частью шиномонтажных мастерских различного уровня, а также крупных автосервисов и автотранспортных предприятий. Основой современного шиномонтажа является — шиномонтажный станок, в независимости от того где он установлен. Будь это частная «шиномонтажка», СТО или крупное автотранспортное предприятие, где проводится ремонт шин и дисков, подкачка колес или же замена одних колес на другие. Шиномонтажное оборудование представляет собой комплекс, состоящий из таких частей как: шиномонтажный стенд и балансировочный стенд, полуавтоматический или автоматический, необходимый набор инструмента и сопутствующего оборудования для замены, ремонта и обслуживания шин и камер. В зависимости от типа автомобилей требуется различное шиномонтажное оборудование, для грузовых автомобилей используется специальные шиномонтажные станки для тяжелых колес большого диаметра, для легковых автомобилей существуют множество различных станков для шиномонтажа обычных и низкопрофильных шин, легкосплавных дисков и т. д. Так-же на нашем сайте представлены генераторы азота для накачки шин, вулканизаторы для ремонта автомобильных камер и шин методом горячей вулканизации, борторасширители разных типов механический и пневматический.
Генераторы азота
Азотные генераторы для шиномонтажных мастерских являются стационарными устройствами, которые используются для преобразования воздушной смеси в азот. В генераторе азота воздух проходит несколько степеней обработки:
1. Закачка в рабочую систему азотного генератора не менее 8 атмосфер сжатого воздуха.
2. Многоуровневая фильтрация. Воздух обезжиривается, очищается от влаги, примесей масел, ароматических гидрокарбонов.
3. Перекачка очищенного воздуха через специальные мембраны азотного генератора для отделения молекул азота. После полного цикла обработки на выходе получается азот чистотой более 95%.
Вулканизаторы
ВНИМАНИЕ: С 6 октября 2009 г. цена на некоторые модели вулканизаторов снижена на 20%. Вулканизатор – это специальный аппарат, который предназначен для ремонта шин и камер методом горячей вулканизации. Вулканизатор необходим практически на любом участке легкового или грузового шиномонтажа. Конструкция вулканизаторов позволяет ремонтировать повреждения на беговой дорожке, плече и боковой поверхности шин с посадочным диаметром от 12" до 30" и шириной профиля до 760 мм. Вулканизаторы могут быть различными по типу их устанвки настольный вулканизатор или напольный вулканизатор. Таймер и нагревательные элементы вулканизатора изготовлены из высококачественных комплектующих, которые с высокой точностью обеспечивают необходимое технологическое время и температурный режим работы вулканизатора. Пресс для вулканизации, вулканизационный пресс. Вулканизатор для ремонта шин и камер применяется как в небольшой шиномонтажной мастерской, так и в крупном автотранспортном предприятии для ремонта шин и камер грузовой и карьерной техники. Вулканизаторы некоторых моделей (вулканизационный пресс) могут применяться для ремонта боковых порезов.
Борторасширители, ванны для проверки камер
Борторасширитель механический — предназначен для шин мототехники, легковых автомобилей, небольших грузовиков и микроавтобусов; позволяет производить осмотр, шлифование, уборку грязи, установку внутренней камеры и монтаж заплат. Борторасширитель механический стационарный — предназначен для шин мототехники, легковых автомобилей, небольших грузовиков и микроавтобусов; оснащен поворотным столом 360°, регулируемым по высоте и наклону в 4-х положениях, позволяет производить осмотр, шлифование, уборку грязи, установку внутренней камеры и монтаж заплат. Пневматический вертикальный борторасширитель — предназначен для шин легковых автомобилей, небольших грузовиков и микроавтобусов. Оснащен светильником, блоком подготовки воздуха, разъемом (выход) для пневмоинструмента и двумя педалями управления; позволяет производить осмотр, шлифование, уборку грязи, установку внутренней камеры и монтаж заплат.
Балансировочные стенды
Балансировочное оборудование — это один из видов шиномонтажного оборудования, предназначенного для балансировки колес транспортных средств, начиная от мотоциклов и заканчивая грузовыми автомобилями. Балансировка колес автотранспорта, необходима для определения и устранения динамического и статического дисбаланса, приводящего к вибрации при движении автомобиля, и как следствие приводящего к разрушению элементов ходовой части автомобиля и его рулевого управления, а так же преждевременному износу шин. Современные балансировочные станки способны работать с дисками любых конструктивных исполнений, ширины и диаметров, они, как правило, имеют множество режимов работы, контролируемых встроенным компьютером. Часто применяется система автоматического позиционирования, ручной или полуавтоматический ввод параметров колеса.
Балансировочный стенд 15.21 — предназначен для балансировки колес легковых автомобилей, легких грузовиков, а так же колес мотоциклов с применением специальных адаптеров. Стенд рассчитан на шиномонтажные пункты со средней загруженностью. Особенности стенда: индикаторный дисплей, автоматический ввод дистанции до диска, автозапуск при закрытии кожуха, режимы программ DINAMIC, STATIC, ALU1, ALU2, ALU3, автоматическая калибровка. В комплект поставки входит: быстросъемная зажимная гайка, четыре конуса (диаметр 45–60, 55–80, 70–95, 95-135- мм), кронциркуль, клещи.
Балансировочный станок 15.27 — для самого взыскательного специалиста. Высокопроизводительный балансировочный станок-автомат для колес с дисками диаметром — до 28», шириной — до 20», массой — до 70 кг. Автоматический ввод параметров колеса. Балансировка литого диска за один цикл. Установка ленточных грузов электронной линейкой. Комплект поставки: 17 дюймовый LCD монитор Две электронные линейки Зажим для точной установки липких грузов на электронной линейке Быстросъемная гайка Haweka (Германия) Три конуса (диаметр 47–114.5 мм) Кронциркуль Клещи для установки и снятия грузов Адаптер для установки колес автомобилей Газель, Волга, Москвич, Нива, УАЗ и д.р.
Шиномонтажные стенды
Шиномонтажный станок (стенд) — является неотъемлемой и пожалуй самой важной составляющей шиномонтажного участка, будь это частная шиномонтажная мастерская или крупное автотранспортное предприятие. Шиномонтажные стенды подразделяются на полуавтоматические и автоматические, с отклоняемой или не отклоняемой монтажной стойкой. На сайте представлены полные технические характеристики и цена на шиномонтажные станки. В комплект поставки всех шиномонтажных станков входят: — пистолет для накачки; — монтажная лопатка; — емкость для смазки; — пластиковые протекторы на зажимные кулачки, — блок подготовки воздуха.
Магазин УралГидроСервис, ул. Гагарина 3, Челябинск
Профессиональное оборудование для автосервиса и производства.
8(351) 210-56-01(02), 230-72-00, 230-95-06
www.avto-ugs.ru – каталог оборудования с ценами.

Фирма УралГидроСервис добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шиномонтажное и балансировочное оборудование. может отличаться от от 32 000 до 200 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УралГидроСервис по e-mail или через официальный сайт.
УралГидроСервис i

УралГидроСервис

ИНН: 7453143923

ОГРН: 1057424522341

На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шиномонтажное и балансировочное оборудование.: предложение от организации УралГидроСервис в рубрике "Оборудование для шиномонтажа" по цене от 32 000 до 200 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска